Приветствую Вас Гость!
Пятница, 14.08.2020, 09:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Педагогические кадры

 

Педагогические кадры системы образования Газимуро-Заводского района

Всего педагогических работников

Имеют высшее образование

Высшая кв. категория

Ι

кв. категория

 

Обучаются заочно

 200

92

18

26

16

        Заслуженные учителя РСФСР, РФ

      1.Курочкина Людмила Федоровна, учитель математики Газимуро-Заводской средней школы (1992 г.)

Почетные работники общего образования

1. Аршинская Ольга Ильинична- учитель начальных классов Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы. 

2.Гончаров Александр Павлович – учитель технологии Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы.

3.Гончарова Ольга Петровна – учитель английского языка Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы.

4.Уварова Галина Федоровна – директор Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы

5.Воробьева Валентина Владимировна – учитель химии Газимуро-Заводской  средней общеобразовательной школы

6.Резанова Светлана Александровна – учитель начальных классов Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы

7.Сенникова Вера Ивановна – директор Зеренской основной общеобразовательной школы

8.Кочнев Владимир Михайлович – директор Детско-юношеской спортивной школы

9. Карасева Наталья Леонтьевна – специалист управления образования

10.Фадеева Наталья Ивановна – воспитатель Газ-Заводского детского сада

11.Смыслова Татьяна Михайловна – специалист управления образования.

12. Кочнева Инна Валерьевна - начальник отдела общего образования комитета образования

13. Рукавишникова Марина Георгиевна - учитель географии МБОУ Газимуро-Заводская СОШ

14. Агапов Александр Михайлович - учитель географии МБОУ Кактолгинская СОШ (2014 г)

15. Банщиков Владимир Анатольевич - учитель физической культуры МБОУ Буруканская ООШ

16. Овчинникова Нина Ивановна - учитель математики МБОУ Газимуро-Заводская СОШ

Отличники народного просвещения, отличники образования СССР

 1.Крылова Валентина Алексеевна – учитель истории Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы

2.Кованская Валентина Степановна – учитель начальных классов Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы

3.Бардахаева Галина Гавриловна – учитель русского языка и литературы Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы.

4.Гладина Вера Алексеевна – учитель географии     Газимуро-Заводской     средней общеобразовательной школы.

    5.Ожегова Любовь Григорьевна – учитель русского языка и литературы Батаканской средней общеобразовательной школы.

   6.Верхотурова Галина Терентьевна – старшая пионервожатая Батаканской общеобразовательной школы.

   7.Овсюк Вера Ивановна – директор Батаканской средней общеобразовательной школы.

   8.Агапова Ольга Васильевна – директор Кактолгинской средней общеобразовательной школы

  9.Султанова Светлана Владимировна – учитель начальных классов Кактолгинской средней общеобразовательной  школы.

 10.Харина Вера Илларионовна – учитель физики Кактолгинской средней общеобразовательной школы.

 11.Лагутина Нина Калистратовна – учитель математики Широкинской средней общеобразовательной школы

 12.Ларионова Людмила Викторовна – учитель русского языка и литературы Широкинской средней общеобразовательной школы.

 13.Суханова Валентина Иннокентьевна – учитель начальных классов Широкинской средней общеобразовательной школы.
 
 14.Сокольникова Татьяна Михайловна - учитель начальных классов Широкинской средней общеобразовательной школы.

15. Макарова Лидия Анатольевна- учитель географии Широкинской средней общеобразовательной школы.

16.Климова Светлана Прокопьевна – учитель изобразительного искусства Широкинской средней общеобразовательной школы.

17.Васильева Эльвира Савельевна – учитель истории Солонечнинской средней общеобразовательной школы.

 18.Лапшина Светлана Александровна – учитель математики Солонечнинской средней общеобразовательной школы.

 19.Вахрушева Тамара Степановна – учитель начальных классов Трубачевской основной общеобразовательной школы.

 20.Окладникова Людмила Николаевна – учитель русского языка и литературы Трубачевской основной   ощеобразовательной школы.

 21.Муратова Марина Георгиевна – учитель математики Зеренской основной общеобразовательной школы.

 22.Елгина Антонида Васильевна – учитель начальных классов Зеренской основной общеобразовательной школы.

 Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки

Российской Федерации 

 1.Овчинникова Нина Ивановна – начальник управления образования

2.Смыслова Татьяна Михайловна – специалист управления образования.

3.Воложанинова Нина Васильевна – главный бухгалтер управления образования

4.Чипизубова Нина Ивановна – бухгалтер управления образования.

 5.Елгина Любовь Георгиевна – воспитатель Газ-Заводского детского сада

6.Шаньгина Лидия Николаевна – воспитатель Кактолгинского детского сада.

7.Слепкова Тамара Прокопьевна – заведующая Тайнинским детским садом.

8.Кобылкина Дина Александровна – учитель технологии Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы.

9.Макарова Ирина Юрьевна – учитель математики Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы

10.Аршинская Татьяна Валерьевна – учитель начальных классов Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы

11.Муратова Марина Александровна – заместитель директора по УВР Буруканской основной общеобразовательной школы.

12.Банщиков Владимир Анатольевич – учитель физической культуры Буруканской основной общеобразовательной школы.

13.Ермакова Алена Николаевна – воспитатель Трубачевского детского сада

14.Баженова Валентина Александровна – методист управления образования.

Медаль «За заслуги перед Читинской областью»

 1.Ларионова Людмила Викторовна, учитель русского языка и литературы Широкинской средней общеобразовательной школы (2008) 

Заслуженный работник образования Читинской области

1.Резанова Светлана Александровна, учитель начальных классов Газимуро-Заводской средней общеобразовательной школы (2002)

2.Ожегова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы Батаканской средней общеобразовательной школы

3.Васильев Виктор Флегонтович, директор Солонечнинской средней общеобразовательной школы (в настоящее время на пенсии) (2002)

4.Носова Валентина Викторовна, заведующая Солонечнинским детским садом (2008)

5.Астафьева Любовь Ивановна, директор Буруканской основной общеобразовательной школы (учитель русского языка и литературы) (2008).

6.Лагутина Нина Калистратовна, учитель математики Широкинской средней общеобразовательной школы.